Numismatique - Collection de M. Philippe MOHLITZ (1941-2019), graveur.

Samedi 05 Octobre 2019 à 14h

Lot 47
Louis XVI (1774-1792). Autre ex. 1786 W Lille. 7,62 g. Premier semestre DR 806 G361 - Sup./TTB

Estimation : 350 € à 350 €
Adjugé : 480 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com