Numismatique - Collection de M. Philippe MOHLITZ (1941-2019), graveur.
Samedi 05 Octobre 2019 à 14h
Lot 3
Chersonése de Thrace. (4ème siècle Av.JC). Drachme Ag. 2,40 g. S 1602 Sup.
Estimation : 50 € à 50 €
Adjugé : 180 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com