* TABLE à volets en noyer reposant sur 4 pieds tournés ouvrant par 2 tiroirs en ceinture. 75 x 148 x 107 cm. Accidents et manques. - EN L'ETAT - A CHARGE D'ENLEVEMENT IMMEDIAT SANS DEGRADATION DES LOCAUX. On y joint Suite de trois chaises en bois mouluré sculpté garniture de velours bordeau. Accidents. Aussi FAUTEUIL en bois assise paillée accotoirs en crosse dossier ajouré. Epoque XIXème siècle. On joint : 3 fauteuils de différents modèles. Accidents.* TABLE à volets en noyer reposant sur 4 pieds tournés annelés. 69 x 134 x 71 cm fermée. On joint Trois CHAISES en bois de diffrérents modèles. Accidents. On y jont trois chaises en bois de différents modèles. Accident. Quatre CHAISES en noyer les pieds tournés reliés par une entretoise en X le dosier et l'assise cannée. Epoque XIXème siècle. Accidents- Et enfin une CHAISE en bois noirci tourné le dossier ajouré l'assise cannée. Epoque Napoléon III. PEtits accidents. H. 87 cm. On y joint un fauteuil en bois de style restauration.
Estimation : 15 € à 25 €