* MEUBLE deux corps en noyer et placage de noyer ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs en partie basse avec deux vantaux vitrés en partie haute. Epoque fin du XIXème siècle. Partie haute rapportée. - EN L'ETAT - A CHARGE D'ENLEVEMENT IMMEDIAT SANS DEGRADATION DES LOCAUX. On y joint ARMOIRE en noyer ouvrant par deux portes les montants cannelés arrondis. Début du XIXème siècle. (démontée) manque sa corniche. On y joint une Armoire en noyer mouluré Travail du XIXème siècle de style Louis XV.
Estimation : 10 € à 20 €