TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 07 Octobre 2019 à 18h

Lot 279
Jean-Marc BRUNET (né en 1970), "Prière de l'absent", Huile sur toile signée en bas à gauche, 130 x 162 cm.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr