TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 07 Octobre 2019 à 18h

Lot 278
Daniel CASTAN (né en 1959), "Blue Times Square", huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 100 x 100 cm. OH

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 800 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr