TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 98
Ecole moderne du début du XXème siècle, " La couture ", huile sur toile, signée en bas à droite, 41 x 33 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr