Jacqueline BORDES (XXème siècle). "Vase opalin à la rose". Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos: étiquette de la société lyonnaise des Beaux-Arts. 83 x 56 cm. (Restaurations). OH
Estimation : 80 € à 150 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28