TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 90
René PRINTEMPS (XXe siècle), "Vue de lac", Huile sur toile signée en bas à droite, 46 x 80 cm. Restaurations. OH
Estimation : 200 € à 300 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr