TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 89
Ferdinand BLONDEL (XXème siècle), " Intérieur aux tableaux ", 1959, Huile sur carton signé et daté en bas à gauche, 42 x 34 cm. OH
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 130 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr