TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 73
Alexandre NOZAL (1852-1929) " Les moissons ", 1903, Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, 33 x 55 cm. OH
Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 700 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr