Alexandre NOZAL (1852-1929) " Chemin en été à la montagne "1921 Huile sur toile signée, datée et dédicacée "à Robert SOYE" en bas à droite, 57 x 41 cm. OH
Estimation : 500 € à 800 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28