TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 59
Léon GARRAUD (1877-1961), " Assiette de fruits ", aquarelle sur papier, signé en bas à droite, à vue : 19 x 25 cm. OH
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 60 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr