Léon GARRAUD (1877-1961), " Les pêches ", Huile sur carton, signé en bas à droite, 27 x 38 cm.
Au dos: étiquette de la maison Ravier, Morestel - rétrospective Léon GARRAUD 1993. OH
Estimation : 100 € à 200 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28