Virginie DEMONT-BRETON (1859-1935), esquisse pour le tableau "Le fils est au loin", Huile sur panneau signé en haut à gauche, contresigné et titré au dos. 23 x 32 cm. OH
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 2 100 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28