Ecole Française du XIXe siècle - Début XXème siècle, "Paysage animé", Huile sur toile signée BAUGE? en bas à droite. 50 x 65 cm. (Restauration, rentoilage). OH
Estimation : 300 € à 400 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28