TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 48
Joseph PERRAUD (1870-1952)," Côte rocheuse ", Huile sur panneau signé en bas à gauche, 73 x 100 cm OH
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 140 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr