TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 47
Fernand Alexis LAMBERT (1868-1935) , "Remorqueurs au Pont Marie", Huile sur carton signé en bas à droite. 60 x 77 cm. Accidents. OH
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 1 200 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr