AUZANDE ?, école Française fin XIXème/début XXème siècle," Paysage de neige ",Huile sur panneau signé en bas à gauche, 20 x 32 cm. Fente sur le panneau. OH
Estimation : 80 € à 150 € Adjugé : 90 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28