Emile NOIROT (1853-1924). "Lac de Montagne" 1906 . Huile sur toile collée sur carton signée et datée en bas à droite. 36,5 x 51 cm. (Restaurations). OH
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28