TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 28
Léon GARRAUD (1877-1961), " Bord de Rhône ", 1919, Mine de plomb et huile sur carton signé et daté en bas à gauche, 27 x 36 cm. OH
Estimation : 250 € à 350 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr