TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 07 Octobre 2019 à 18h

Lot 27
Claude REIGNIER (1870-1954), " L'entrée du village ", Huile sur papier collé sur carton signé en bas à gauche, 37 x 54 cm. OH

Estimation : 150 € à 200 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr