MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 28 Septembre 2019 à 14h

Lot 512

Guéridon tripode d'époque Directoire en acajou et placage, à plateau octogonal basculant avec marbre jaune veiné encastré (fendu), fut renflé à godrons sur trois pieds sur roulettes. Diam : 0,76 m - Haut : 0,74 m

Estimation : 400 € à 500 €