VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 302
Ensemble de coinq GRAVURES et LITHOGRAPHIE. Époque XIXe et XXe siècle à décor de paysages. Certaines abimées.

Estimation : 40 € à 60 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr