VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 301

CHINE - LAMPE en porcelaine émaillée polychrome à décor de scènes de Cour dans des réserves et rinceaux fleuris. Epoque début du XXe siècle. Monture bronze. H: 50 cm.

Estimation : 50 € à 100 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr