VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 297
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle, GAUTIER? "Paysage", Huile sur toile porte une signature en bas à droite. 27 x 48 cm. Trous.

Estimation : 50 € à 80 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr