VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 296
Marguerite BEAUZEE-REYNAUD (1894-1985), "Nature-morte au bouquet". aquarelle Signée en bas à droite. 46 x 55 cm.

Estimation : 50 € à 80 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr