VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 274

Daum

Daum
Vase de forme ouverte mouvementée en cristal blanc. Petits éclats à la base. Signé. H. 26 cm. TR

Estimation : 30 € à 50 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr