VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 273
Daum Vase de forme cylindrique en verre bullé dans les tons de beige. Signé. H. 11 cm. Petits éclats. TR

Daum

Estimation : 50 € à 100 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr