VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 269

TABLE de chevet en acajou ouvrant à trois tiroirs posant sur des pieds cambrés terminés par des sabots de biche. Angleterre, époque Régency. 80 x 27 x 27 cm. Usures.

Estimation : 100 € à 200 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr