VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 268
Paire de VASES cloisonnés à décor de dragons. Epoque XIXème siècle. H. 19 cm.. Accidents.

Estimation : 20 € à 50 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr