VENTE CLASSIQUE LYON
Vendredi 28 Juin 2019 à 14h
Lot 266
COFFRET en bois à décor de scènes de palais et de fleurs en incrustations d'os. Petits accidents. Epoque début du XXème siècle. 10 x 26 x 17 cm.
Estimation : 60 € à 80 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr