BRÛLE-PARFUM ovale en bronze à décor floral et de chiens de Phô, reposant sur quatre pieds à décor de chiens de Phô. Epoque fin du XIXème siècle. 10 x 18,5 cm.
Estimation : 80 € à 120 €