VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 265

BRÛLE-PARFUM ovale en bronze à décor floral et de chiens de Phô, reposant sur quatre pieds à décor de chiens de Phô. Epoque fin du XIXème siècle. 10 x 18,5 cm.

Estimation : 80 € à 120 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr