VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 263

Henri RAPIN (1873-1939), Isis sur la barque sacrée . Gouache sur papier. Signée en bas à gauche et dédicacée À l'ami Gavelle. H. 80 cm L. 62 cm

Estimation : 100 € à 200 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr