VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 262
CHINE VASE monté en lampe en porcelaine blanc bleu à décor d'oiseaux branchés. Époque XXème siècle. H. 36 cm.

CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 50 € à 80 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr