VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 256
Guy LEFLORENTIN, "Rivière de montagen", Huile sur toile signée en haut à gauche. 65 x 45 cm

Estimation : 50 € à 80 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr