VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 255
Louis CHAPUY, "Football", Huile sur papier Signée en bas à droite. 22 x 17 cm.

Estimation : 50 € à 80 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr