VENTE CLASSIQUE LYON
Vendredi 28 Juin 2019 à 14h
Lot 112
Michel COGNAT (XXe siècle), "Bord de mer" et "Champ", huile sur carton double face signé. 33 x 47 cm.
Estimation : 50 € à 100 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr