VENTE CLASSIQUE LYON
Vendredi 28 Juin 2019 à 14h
Lot 111
CHINE- SUJET en terre cuite polychrome à tête amovible à décor d'un sage. Style Ming. H. 35 cm.
Estimation : 60 € à 80 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr