VENTE CLASSIQUE LYON
Vendredi 28 Juin 2019 à 14h
Lot 49
Ovide YENCESSE (1869 - 1947), petite PLAQUE en étain gravé à décor d'un emère et son enfant. Signée. Petites usures.
Estimation : 30 € à 50 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr