VENTE CLASSIQUE LYON
Vendredi 28 Juin 2019 à 14h
Lot 48
COUPE en bronze doré et gravé à décor d'un profil de femme jouant aux dominos. Epoque Art Nouveau. D: 13 cm. Petites oxydations.
Estimation : 30 € à 50 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr