VENTE CLASSIQUE LYON
Vendredi 28 Juin 2019 à 14h
Lot 6
Henriette MOREL (1884-1956). "Petit pont". Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. H. 32,5 cm. L. 45 cm.
Estimation : 80 € à 120 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr