Livres anciens et modernes

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h

Lot 22

Jules VERNE, Les enfants du capitaine Grant. Paris, Hetzel, grand in-8.
Cartonnage percaline rouge, décor noir et or, dos au phare, plat à un éléphant, tranches dorées (usures aux coiffes, insolé)

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €