Livres anciens et modernes

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h

Lot 21

Jules VERNE, Vingt mille lieues sous les mers. Paris, Hetzel, grand in-8.
Cartonnage percaline rouge, décor polychrome, dos au phare, plat au globe doré, tranches dorées (usures aux coiffes, aux mors et à l'ensemble du cartonnage, légères piqûres)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €