Livres anciens et modernes

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h

Lot 15

Jules VERNE, L'agence Thompson and Co. Paris, 1907, Hetzel, grand in-8.
Cartonnage percaline rouge, dos au phare, plat à un éléphant, tranches dorées (usures aux coiffes et aux mors, fentes)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 80 €