Livres anciens et modernes

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h

Lot 14

Jules VERNE, Le secret de W. Storitz et Hier et demain. Paris, Hetzel, grand in-8.
Cartonnage percaline rouge, dos au phare, plat à un éléphant, tranches dorées (usures aux coiffes et aux mors, fentes, piqûres, dos tâché)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 120 €