Livres anciens et modernes

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h

Lot 16

Jules VERNE, César Cascabel. Paris, Hetzel, grand in-8.
Cartonnage percaline...

Cartonnage percaline rouge, dos au phare, plat au globe doré, tranches dorées (légères usures aux coiffes)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 170 €