Montre de gousset savonnette en or jaune, cadran émaillé blanc, index des heures en chiffres romains et des minutes en chiffres arabes, cadran des secondes à six heures. Poids brut : 81 g
Estimation : 500 € à 600 € Adjugé : 720 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
AUTOMNE 2019
Belle vente cataloguée en préparation,
n'hésitez pas à nous contacter pour inclure un de vos objets à cette vente