BONNETIERE en noyer mouluré sculpté à décor de coquilles éclatées, rinceaux végétaux et palmettes ouvrant par deux vantaux et un tiroir en ceinture. Epoque en partie du XVIIIème siècle. 213 x 38 cm. Restaurations
Estimation : 150 € à 250 €
Hôtel des ventes 18 Boulevard des Nations
69960 Corbas
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr