Importante ARMOIRE en noyer les montants arrondis, les portes moulurés à crémone. Travail du début du XIXème siècle. Clé en S. H. environ 250 cm. L. envrion 150 cm.
Estimation : 120 € à 180 €
Hôtel des ventes 18 Boulevard des Nations
69960 Corbas
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr